现金赌博
Sozialdienst katholischer Frauen e.V.

Sozialdienst katholischer Frauen e.V. - Ortsverein Paderborn - | Kilianstr. 28 | 33098 Paderborn | Germany
Tel.: +49 5251 12196-0 | Fax: +49 5251 12196-22 | info@skf-paderborn.de


Sozialdienst katholischer Frauen e.V. - Zur Startseite

Ortsverein Paderborn

TEL: 05251 12196-0


Ansprechpartner/-in

Adoptions- und Pflegekinderdienst/Familiäre Bereitschaftsbetreuung (FBB)

Anke Beniers

Diplom-Sozialarbeiterin
beniers@skf-paderborn.de

Sonja BokhofSonja Bokhof

Diplom-Sozialarbeiterin
bokhof@skf-paderborn.de

SkF Paderborn
Kilianstraße 28
33098 Paderborn
Telefon 05251 12196-0
Telefax 05251 12196-22
aup@skf-paderborn.de
Wir sind erreichbar:
montags bis donnerstags 8.30-12.00 Uhr & 14.00-16.00 Uhr
freitags 8.30-12.00 Uhr und nach Vereinbarung

Westfälische Pflegefamilien

Diana PetersDiana Peters

Diplom-Sozialarbeiterin
peters@skf-paderborn.de

IMG_4992aMarita Berle

Diplom-Sozialarbeiterin
berle@skf-paderborn.de

Ricarda Hasse

Diplom-Sozialarbeiterin
hasse@skf-paderborn.de

Franz-Josef Knust

Diplom-Sozialarbeiter
knust@skf-paderborn.de

IMG_4962aAndrea Dominicus

Diplom-Sozialarbeiterin
dominicus@skf-paderborn.de

 

Stefanie Linz

Sekretariat
linz@skf-paderborn.de

SkF Paderborn
Kilianstraße 28
33098 Paderborn
Telefon 05251 12196-0
Telefax 05251 12196-22
wpf@skf-paderborn.de
Wir sind erreichbar:
montags bis donnerstags 8.30-12.00 Uhr & 14.00-16.00 Uhr,
freitags 8.30-12.00 Uhr und nach Vereinbarung

Onlineberatung

Schwanger?
Gemeinsam suchen wir nach Lösungen.

Onlineberatung

Unterstützung

Helfen
Spenden